WalkInSpace.ru - Парад планет 2012 - Форум
Главная Новости Форум Поиск



[ Вход/Регистрация · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Космос » Парад планет 2012 (Будет ли парад? что вы по этому поводу думаете?)
Парад планет 2012
Вторник, 29.05.2012, 20:56
#1
Ранг: Рядовой

Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Награды: 0
Регистрация: 29.05.2012 
Репутация: 0
 
 
 
Вот такая сказка ходит по интернету последние года.СМИ настолько тупые, что не смогли придумать ничего по реальнее. Учитывая, что находятся люди, которые в это верят, приходится писать опровержения.

Почему именно парад планет, наверное потому, что эти люди больше ничего не знают, а запомнить утверждение, что парад планет вызовет гравитационную волну на Земле не так сложно простому человеку. Так вот:

Парад планет 2012

Утверждение:

1.Главное отличие парада планет 2012 от всех предыдущих - это то, что в одну линию должны встать планеты солнечной и других систем.

2.Главное отличие парада планет 2012 от всех предыдущих - это то, что в одну линию должны встать планеты солнечной и других систем. Такого явления не наблюдалось уже 25 000 лет! Линия, в которую выстроятся планеты, будет представлять собой вектор, направленный в самый центр Галактики, подобно стрелкам часов, вставшим на отметку 12.

3.Астрономы опасаются, что парад планет 2012 станет причиной смещения центра тяжести Вселенной, и тогда в связи с мощной приливной волной на Земле возникнут сильнейшие наводнения.

4.Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело.

Так вот, все это АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖь!

Правдивые факты:

1.В декабре 2012 года парада планета не будет, не говоря про другие системы..Наверное автор статьи просканировал все планетарные системы Галактики и определил, что все планеты выстраиваються в одну линию.Да, интересно было бы посмотреть.

2.Такого явления не наблюдалось уже 25000 лет, тут явный намек на Платонов Год. Оказывается теперь период прецессии Земной Оси и парады всех планет Галактики совпадают. Линия будет направлена в самый центр галактики.
До центра Галактики 28000 световых лет. Представьте себе линию из всех планет до самого центра галактики. И главное Земля каждый год в последние несколько десятков лет образует линию с солнцем и фоном центра галактики. Причем сначала идет Земля потом солнце, а потом фон центра Млечного пути. Значит если будет «всегалактический парад планет», то планеты будут выстраиваться от Солнца, то есть от центра галактики, а не в центр.

Внешние планеты—————Марс——–ЗЕМЛЯ——-Венера——–Меркурий———Солнце—————Фон центра галактики

3.Нарушение центра тяжести Вселенной. Автор сам понял, что он вообще сказал?

4.Тут начинается самое интересное. В этом утверждение повторяются высказывания, но обратите внимание на то, как в начале присутствуют 4 планеты, а вконце уже все планеты других звездных систем. В одном предложении два противоположных высказывания. Наверное, пока автор дописывал предложение он забыл его начало.
Форум » Форум » Космос » Парад планет 2012 (Будет ли парад? что вы по этому поводу думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WalkInSpace.Ru

Правила:

«Путешествие в космос» © 2024

Использование материалов допускается при условии указания авторства WalkInSpace.ru и активной ссылки на www.WalkInSpace.ru.

Используются технологии uCoz


Яндекс.Метрика